Ubicación Principal
Costa Azul, Canelones
VENTA | Cabaña en Costa Azul
U$S 95.000
1
•
Antigüedad
16 a 30 años
•
M² edificados
88 m2
•
M² del terreno
750 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
SW72C1B
Descripción
Cabaña de 2 dormitorios en excelente estado, ubicada en la zona de Costa Azul, ideal tanto para vivienda permanente como para disfrutar de escapadas de descanso.
La propiedad se desarrolla sobre un amplio terreno de 700 m², ofreciendo un entorno tranquilo, con gran espacio verde y múltiples posibilidades de ampliación o desarrollo.
Cuenta con:
2 cómodos dormitorios
Living-comedor luminoso
Cocina funcional
Baño completo
Excelente mantenimiento general
El terreno brinda privacidad y contacto con la naturaleza, ideal para quienes buscan tranquilidad a 8 cuadras de la playa .
Una oportunidad perfecta para vivir, vacacionar o invertir en una zona en constante crecimiento.
Asesora Vanessa Cuadro
Inmobiliaria Imperium
Cuenta con:
2 cómodos dormitorios
Esta propiedad en números
U$S 1.080 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.370 /m²-21% por debajoU$S 95.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 130.000-27% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 9 meses-95% por debajo

Imperium
+5989